Сироп коктейльный Maribell "Белый Шоколад " 1л ПЭТ
- В наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 04169
71 грн.
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 грн.
Показать оптовые цены- +38067-384-64-90 Многоканальный
- +380978337727 Вадим, Одесса
- Условия оплаты и доставки
- График работы
- Адрес и контакты
Сиропы – это полностью готовый продукт приятного цвета и вкуса, применяемый для выражения вкуса, цвета и аромата, используется при приготовлении алкогольных и безалкогольных коктейлей, кофе, мороженого.
Барные сиропы тм «Maribell» идеально подходят для приготовления различных видов коктейлей, гармонично сочетаются с десертами и кофейными напитками. Используются для предоставления выраженного аромата и привкуса фруктовым салатам.
Широко применяются в кулинарии (в частности, в качестве начинки для сдобной выпечки и мороженого). Фруктовые сиропы все чаще добавляют к холодным закускам (в частности, к фруктовым салатам).
Сиропы тм «Maribell» - это огромный выбор ароматов, точная передача вкуса, только натуральные ингредиенты и насыщенная концентрация. Купить сиропы в ассортименте можно как в розницу, так и оптом.
Продукт сертифицирован в Украине и соответствует всем санитарно-гигиеническим нормам и требованиям законодательства.
Основные | |
---|---|
Производитель | Maribell |
Страна производитель | Украина |
Вкус | Белый шоколад |
Объем | 1000.0 (мл) |
Упаковка | Пластиковая бутылка |
- Цена: 71 грн.