Концентрат YOGODA Коктейль Клубника и Маракуйя 50г
Состав: Клубника (быстрозамороженные ягоды и концентрированный сок), маракуйя (мякоть), сахар, глюкозно-фруктозный сироп
Пищевая ценность 100 г (г) продукта: Энергетическая ценность 100 г: 866 кДж / 207 ккал; Жиры, г: 0 из них насыщенные, г: 0; Углеводы, г: 51,2 из них сахара, г: 50,7; Белки, г: 0,5; Соль, г: 0
Условия хранения и срок годности: Хранить при температуре до +25 °C и относительной влажности до 75%. Срок годности — 12 месяцев
Количество штук в упаковке: 12 шт
Концентрат YOGODA Коктейль Клубника и Маракуйя 50г отлично подходит для приготовления напитков в заведениях HoReCa, где важны скорость и стабильный вкус. Сладкая клубника создаёт мягкую ягодную основу, которая дополняется яркой тропической кислинкой маракуйи и освежающим послевкусием. Такой вкусовой профиль делает напиток универсальным для лимонадов и авторских коктейлей. Порционный формат облегчает работу персонала, помогает контролировать расход и обеспечивает одинаковое качество каждой порции.
Концентрат YOGODA Коктейль Клубника и Маракуйя 50г подходит для приготовления холодных напитков в любое время года. Добавьте к своему заказу также лёд и мешалки для напитков, чтобы обеспечить удобное приготовление и подачу коктейлей.
Купить Концентрат YOGODA Коктейль Клубника и Маракуйя 50г можно оптом или в розницу для дома, офиса или HoReCa. Заказывайте онлайн с доставкой по всей Украине или посетите наши шоурумы в Киеве, Одессе и Ровно.
Рецепт приготовления:
- Откройте упаковку и вылейте содержимое в стакан.
- Добавьте 200 мл охлаждённой воды (газированной или негазированной).
- Тщательно перемешайте.
- Дайте напитку настояться около 3 минут.
- По желанию добавьте лёд и подавайте.
Отзывы не найдены

