Пюре Облепиха-имбирь Bon Classic 1 л
- Количество штук в ящике: 6 шт.
- Состав: облепиха 50%, имбирь 10%, сахарный сироп, яблочный пектин, лимонная кислота.
Пюре Облепиха-имбирь Bon Classic — это яркое сочетание фруктовой кислинки и лёгкой остроты. Облепиха наполняет продукт витаминами, а имбирь придаёт напиткам приятную пряную нотку. Пюре имеет однородную текстуру и отлично подходит для приготовления лимонадов, согревающего чая, десертов и даже маринадов.
Идеальный выбор как для профессионального использования в заведениях, так и для домашней кулинарии. Рекомендуем дополнительно приобрести у нас двуслойные стаканы для подачи горячих напитков и мёд, чтобы подчеркнуть натуральный вкус пюре.
На нашем сайте можно купить пюре Облепиха-имбирь Bon Classic оптом и в розницу. В ассортименте также есть другие фруктовые пюре Bon Classic для оригинальных рецептов. Доставка возможна по всей Украине, а также самовывоз из шоурумов в Киеве, Ровно и Одессе.
Условия хранения и сроки годности:
при температуре от +5ºС до +22ºС — не более 12 месяцев;
после открытия бутылки — лучше хранить в холодильнике при температуре +5ºС.
Отзывы не найдены